KÜNSTLER & BANDS

Künstler/Band

Location

Uhrzeit

Juja Kirchberghäuschen 17:00 Uhr – 20:00 Uhr
Hoffmann-Projekt Stadtpark 19:00 Uhr – 19:45 Uhr
The Groove Generation Stadtpark 20:00 Uhr – 23:30 Uhr
Sax’n Guitar Café Klostergarten 20:00 Uhr – 21:30 Uhr
Bollwerk Café Klostergarten 21:45 Uhr – Ende
Bach in Blue Kirche St. Georg 21:00 Uhr – 23:00 Uhr
Panheadz Pfarrzentrum St. Georg 20:00 Uhr – 01:00 Uhr
Jam die Bääähhnd Variete Pegasus 20:00 Uhr – 01:00 Uhr
A-Dees Museum Bensheim 20:00 Uhr – 21:15 Uhr
Captain Bongo Museum Bensheim 21:30 Uhr – 23:00 Uhr
Omnikid B2B Matt Ricksen Museum Bensheim 23:30 Uhr – Ende
Never Late! Stadtmühle 20:00 Uhr – 21:00 Uhr
Sidekick Stadtmühle 21:30 Uhr – 01:00 Uhr
The Blue Berries DJK-SSG Bensheim 20:00 Uhr – 01:00 Uhr
Klangsturm Parkhaus Kaufhaus Ganz 20:00 Uhr – 21:00 Uhr
DNS Parkhaus Kaufhaus Ganz 21:15 Uhr – Ende
Andreas Finger Griesel & Compagnie 20:00 Uhr – 21:45 Uhr
Beat Brothers Griesel & Compagnie 22:00 Uhr – Ende
Robert Keith Günther Bierkeller 19:30 Uhr – 20:00 Uhr
Los Yambayalos Bierkeller 20:00 Uhr – 21:00 Uhr
FeVAlies Bierkeller 21:00 Uhr – 21:45 Uhr
Pilots not flying Bierkeller 21:45 Uhr – 22:45 Uhr
Padded Room Bierkeller 22:45 Uhr – 23:45 Uhr
Bierkeller se bänd Bierkeller 23:45 Uhr – Ende
Ada, La Guantanamera El Corazon 20:00 Uhr – 01:00 Uhr
Molly Alone Pub Songs Zum Fässel 20:00 Uhr – 01:00 Uhr
Members Only Group Café de Saxe 20:00 Uhr – 01:00 Uhr
Voice’n Strings Café Soleil 20:00 Uhr – 00:30 Uhr
Hip Town Mabs 20:00 Uhr – 01:00 Uhr
Tobi Vorwerk Rauens CoffeeInn 20:00 Uhr – 01:00 Uhr
Millenium Eiscafé Rialto 20:00 Uhr – 01:00 Uhr
Connerdy PiPaPo Kellertheater 20:00 Uhr – Ende
Dreimann PiPaPo Kellertheater 21:30 Uhr – 23:30 Uhr
Flashback Crobet Café Bar 20:00 Uhr – 01:00 Uhr
U4XMobile Shuttle Bus 20:00 Uhr – 01:00 Uhr
Pink Panthers Center of Moving Arts 20:00 Uhr – 01:00 Uhr
The Antagonist Jugendförderung Bensheim 20:00 Uhr – 20:45 Uhr
King Schulz Jugendförderung Bensheim 21:00 Uhr – 21:45 Uhr
Amantis Jugendförderung Bensheim 22:15 Uhr – 22:45 Uhr
Cold Ass Johnny Jugendförderung Bensheim 23:00 Uhr – 23:45 Uhr
K-Manic Fantasy Night 21:00 Uhr – 00:45 Uhr
Die2 Schlinkenkeller 20:00 Uhr – 01:00 Uhr
Jules Dalberger Hof 20:00 Uhr – 21:30 Uhr
Georg Bauss Dalberger Hof 21:45 Uhr – 01:00 Uhr
Reymann And Friends Jardin 20:00 Uhr – 01:00 Uhr